Ведь уже мочи нет терпеть
Добрый вечер. Хочется обратиться для помощи в плане финансов.
А дело все в том, что мы со второй половинкой фактически каждодневно испытываем материальную недостачу. Такое чувство что на протяжении нескольких лет мы сглажены, прокляты или как еще правильнее написать даже не знаю.
Павел Воля — О визуализации успеха и мотивационных курсах (Comedy Club, 2017)
Мы регулярно находимся в денежных долгах, хотя оба работаем и приобретаем зарплату.
Лет 7 назад мы имели постоянный достаток и даже не думали у кого занять денег на жизнь или где взять денег детям на приобретения одежды. В настоящий момент все наоборот. Вроде токо получили заработную плату, раздали долги осталось ровно на то, чтобы хватило на питание семье.
И что-нибудь вечно случится, какая-то ситуация в которую необходимо обязательно инвестировать последние родные. И так из месяца на протяжении месяца. Пожалуйста, если нам чем-нибудь можете помочь, помогите.
Как принять судьбу? Как смириться с судьбой? Как понять свою судьбу? Руслан Нарушевич
Ведь уже мочи нет терпеть такую несправедливость (черную полосу) в этой жизни. Зараннее благодарю за ответ.